а у вас такое было?

Пользователь удален Профи (586), закрыт 15 лет назад
когда онид тип мужчин никогда не нравился, а потом в такого влюбляешься? 0_о
Лучший ответ
Malice Mizer Гуру (2785) 15 лет назад
О, значит судьба) Ибо именно в тех кого мы терпеть не можем мы и влюбляемся...)))))))))))))))
Остальные ответы
Леся Мастер (1760) 15 лет назад
Я вот раньше и подумать не могла, что меня может сразить худнький и на первый взгляд невзрачный парень.. .
а я от его глаз оторваться даже не могу и не совсем по барабану, какого он телосложения))
--НежнаЯ-- Ученик (132) 15 лет назад
А у меня это сейчас) ) Раньше бы даже врятли на него посмотрела! а познакомилась по инету очень влюбилась и сейчас вместе!!!
К@Тринка Мастер (1320) 15 лет назад
в жизни всякое может быть.... но у меня не было