что делать,если мой парень считает что я одеваюсь как девушка лёгкого поведения?

Пользователь удален Ученик (90), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Валентинка Мастер (1200) 15 лет назад
Забить на то что он там считает.
Annelin Мыслитель (7441) 15 лет назад
так начни одеваться скромнее, со стороны ведь всегда виднее
Пользователь удален Мудрец (10603) 15 лет назад
ревнует и не хочет, чтобы на тебя другие парни заглядывались...)
гарфилд Мастер (1014) 15 лет назад
а может ревность так проявляется?
Людмила Крючкова Гуру (4714) 15 лет назад
А посмотри на себя со стороны, может он и прав. Если нет, то дальше будет хуже - юбку короткую не носи, блузку прозрачную не одень.
Д.К. Искусственный Интеллект (103355) 15 лет назад
может, стоит прислушаться и быть более сдержанной в одежде? хотя бы при нём...
Lara Мыслитель (5895) 15 лет назад
Задуматься, оценить и принять правильное решение относительно своего имиджа.
--НежнаЯ-- Ученик (132) 15 лет назад
У меня почти так же! Хотя легинзы которые ему ужасно не понравились он порвал нечайно) ) И сейчас я так больше не одеваюсь! немного иногда и правда нужно одеваться по скромнее...
Наташа Бедарева Мыслитель (5121) 15 лет назад
вариант первый - ходи голой
вариант второй - смени парня
Анютка.ру Мудрец (15338) 15 лет назад
Любому парню это неприятно. У меня есть довольно открытый летний сарафан. Когда я его одеваю все мужчины меня глазами раздевают. Но я вижу, что моему парню неприятно все это и стараюсь при нем не носить такую открытую вещь. Твой парень хочет чтобы ты была красивой для него, а не сексуальной для всех
Екатерина Машинина Гуру (2641) 15 лет назад
ты подумай, если ему это не нравится, а мужик тебе этот нужен - то одевайся по-другому. Все равно быть элегантной - это лучше, чем девочкой-припевочкой с пустотой в голове. Сделай ему сюрприз - оденься строго, но в то же время сексуально - должно понравится.
Sapphieros Мудрец (17053) 15 лет назад
Если он тебе дорог, то начни одеваться скромнее
឵឵឵ Мастер (1372) 15 лет назад
оденься как девушка тяжёлого поведения-ответ прост!!!
К@Тринка Мастер (1320) 15 лет назад
если ты его тлюбишь, прислушайся, но не полностью... А вообще сделай так, что бы насил тебя на руках и необщал внимания на такие мелочи....