А если с утра када зубы чистишь, тошнило жёлтой фигнёй это что значит?

Дарья Х. Просветленный (38925), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
nasmah Знаток (340) 15 лет назад
Это желчь. Типичными симптомами для хронических заболеваний печени, желчных путей и поджелудочной железы являются повторная рвота желчью, боли в правом подреберье, иногда даже кратковременное желтушное окрашивание кожи и склер. Такие явления провоцирует прием жирной острой и жареной пищи.
Пересмотрите свои рацион и исклюсите из него острую, жаренную и жирную пищу.
Скорейшего выздоровления!
Остальные ответы
Chuchka Знаток (461) 15 лет назад
Это значит, что задолго до того как начали чистить зубы, не надо было много пить !!!
Ткачук Максим Сергеевич Знаток (392) 15 лет назад
Это, либо смола от сигарет, либо от марихуаны)))
НаТуСя Мастер (1566) 15 лет назад
Вы беременны, срочно кукпите тест!!!!
Lex Viz Мастер (1544) 15 лет назад
По-моему "жёлтая фигня" - желудочный сок.. .
Хотя можно рассмотреть вариант, что это просто при тошноте смыло налёт и она окрасилась в его цвет о_О
Источник: www.slavyanin.clan.su
Юлика Знаток (366) 15 лет назад
Это желчь, учитывая, что с утра вы ничего не ели. Нужно обратиться к гастоэнтерологу, если такое повториться еще раз.
Катрин Мастер (1584) 15 лет назад
да скорее всего это сок желудочный, ведь зубы чистишь с утра, вот и реакция организма... меня каждое утро тошнит, конечно без всяких там выделений,... хотя может и что то пили на кануне!
Кэти Мастер (1759) 15 лет назад
Это значит, что нехрена заморачиваться разными пустяками!! ! У тебя же это не каждый день, значит все гуд!!!!
валентина козлова Мастер (1267) 15 лет назад
Камни в желчном пузере. К врачу, если не хотите в ближайшее время под нож хирургА-а-а
Татьяна Селянина (Поплевко) Искусственный Интеллект (102774) 15 лет назад
Это значит, что у Вас барахлит печень, Вам нужно сходить к доктору....
Мари Гуру (3952) 15 лет назад
Иди к доктору, это желчь