Чем заняться?

Есть великие логики??? помогите плиз решить задачу пол часа думаю не могу сообразить:

На пергаменте написано следующее:

"В соседних домах живут демон, человек и дриада. У них есть три заклинания - молния, огненный шар и благословление - и три предмета - часы, меч и книга. "

1) "Книга не у Человека. "

2) "Огненный шар и Благословление у соседей. "

3) "Книга у того, кто владеет заклинанием Огненный шар. "

4) "Правый сосед Человека знает заклинание Молния. "

5) "Заклинание Огненный шар не у Дриады. "

6) "Меч и Книга находятся не у соседей. "

Подойдя ближе, вы видите, что над отверстиями выдолблены символы книги, меча и часов. В остальном же стена не отличается от остальных в этой комнате.

У демона-книга и огненный шар, у человека часы и благословение, у дриады меч и молния, если подставить пункты то подходит.