Люблю когда никого нет дома
А Вас раздражают Ваши домочадцы своим присутствием? Мне сложно сосредоточиться, когда кто-то помимо меня дома
Я тоже. Поэтому с семнадцати лет живу в отдельной квартире и семью заводить не хочу.
дрочишь небось
Это от неуверенности в себе. Когда у меня стала появляться уверенность в себе - домочадцы уже перестали так напрягать и я могла заниматься чем угодно у них на глазах.
И я люблю !!Поэтому почаще стараюсь жить там где не только никого дома нет но и в радиусе 5 км !!!

Не раздражают - люблю своих, но тоже, иногда хочется побыть одной - отдохнуть)))