Как получить супер силу или супер способности?

Sad Panda Ученик (84), закрыт 10 лет назад
Это наподобе исцелить касанием руки, двигать предметы силой мысли (хотябы пёрышко сдуть), читать мысли.
Лучший ответ
DaininD Мастер (1244) 10 лет назад
Сын Божий обладал супер силой ходить по воде. А вот способ получения этой силы:
Автор текста (слов) : Кормильцев И.
С причала рыбачил апостол Андрей, а Спаситель ходил по воде.

И Андрей доставал из воды пескарей, а Спаситель — погибших людей.

И Андрей закричал — я покину причал, если ты мне откроешь секрет.

И Спаситель ответил: "Спокойно Андрей, никакого секрета здесь нет.

Видишь там, на горе, возвышается крест. Под ним десяток солдат. Повиси-ка на нем.

А когда надоест, возвращайся назад, гулять по воде, гулять по воде, гулять по воде со мной! "
Остальные ответы
Натали Симагина Просветленный (35655) 10 лет назад
никто не может вылечить касанием руки - болезнь дается в наказание. в излечение за один раз верят только дети
Ясновидение Магия Таро - Сергей Искусственный Интеллект (120258) 10 лет назад
долго - но реально - надо хотеть сильно .. начните с простого - скорочтение - метод сильвы и молитвы
V V Мудрец (12927) 10 лет назад
Такие способности (как и все остальные) связаны с рождением, рождение с зачатием, а энергия зачатия - это что на тот момент представляли из себя ваши истинные родители, не раньше и не позже
Никита Агеев Ученик (115) 8 лет назад
если хотите получить супер силу росомахи из вселенной марвел вам нужно
1) прожить сложную жизнь до 15 лет
2) каждый день сжимай кулаки как можно крепче и сильнее думая что вылезут когти
3) занимайся спортом
4) когда исполнится 20 ты обретёшь костяные когти но ты можешь сделать операцию за 100 000 $ чтоб обрести адомантивые когди
5) тебе ежедневно нужно тренироваться выпускать их. И где-то в 21-22 года ты росомаха ( проверено мной )
Улугбек Рузметов Знаток (416) 8 лет назад
Пережить клиническую смерть (тогда можно получить одну из этих способностей, кроме исцеления касанием, но можно получить регенерацию (улучшенную), можно научиться понимать все языки или что-нибудь другое).
тарас городенко Ученик (153) 8 лет назад
они у тебя есть просто проявляютса в стресових ситуациях .Например, у тебя появитса суперскорость если за тобой кто то побежит.
ЕЛЕНА ЛЕГКОКОНЕЦ Знаток (259) 8 лет назад
согласен на счет супер скорости за мной маньяк бежал я побежал со скоростью самолета
Алина Конотопцева Ученик (177) 8 лет назад
Суперспособностей не существует, лол.
Андрей Третьяков Ученик (109) 7 лет назад
Спрыгни с крыши, а дальше ты станешь ангелом и полетишь с богом
Так ты очень просто научишься ЛЕТАТЬ
фывывф фывыфввыф Ученик (209) 7 лет назад
Родись на другой планете. Или разбогатей. Или стань мутантом черепахой с ещё 3-мя чуваками и дайте себя воспитывать крысе. Или дай укусить себя радиоактивному пауку. Или вообще сдохни и станешь ангелом, но если ты плохой то не получится.
Алан Дауметов Ученик (105) 7 лет назад
есть ангел божий его можно вызвать он исполнет все твои желанья если попросить если он не зохочеш исполнять желани надо его просить просить и он исполнит твоё желанья
TBLTBL TBLTBL Ученик (140) 7 лет назад
не знаю поверите ли мне но я действительно могу вылечить косанием руки, точнее я обезбаливаю . когда меня ударяют удар смяхчяется, а когда я ударяю ему больно в 3 раза больше. и тилекенезом владею, но это от тренеровок, тилекенезу каждый может научиться
Akirus Warriops Ученик (111) 7 лет назад
Надо просто сломать свой лимит, у каждого он свой.
Лимит может быть сломан тренировками сверх себя.
Верой в то что ты сможешь
Если правда, Можно обратится к ученым изобретателям и за крупную сумму денег они сделают всё что ты хочешь)