Прогнозы на спорт Подскажите сайты, где платят за прогнозы на спорт. Спасибо!
Уже писал Бонус код для Вас
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Тотализатор, ставки на спорт, игры на деньги. Выплаты сразу ...Но можно и проиграться. .
для тебя код КОД "Камелягин" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - НА СПОРТ http://ru.leonpoker.com?wm=3034927 НА ПОКЕР ОТ300 ДО 2000$
Уж если речь тут по теме ставочек.. Расскажу про личный опыт. Дело серьезное. Это будет интересно прочесть как старым ставочникам, так и новым.
Работаю со ставками 9 лет. Пишу пару советов :
1) Сперва в начале не знал разные слова. Ф1, Ф-1, ИТБ.. и тд. Не переживайте. Всё приходит позже. Чтобы вникнуть в тему, достаточно ставить даже по 20 р по ставке. Нужно набить руку. Потом когда проставите 15 - 25 ставок, то уже по- другому будете на всё смотреть.
2) Есть куча сайтов. Большинство захотят взять ваши деньги, а когда дело дойдет насчет выплаты заработанных денег, то они возьмут и забанят. Из-за этого, пользуйтесь проверенными сайтами . Игроки со стажем знают об этом сайте.
3) Не бегите за огромными деньгами. Не нужно никогда проставлять все деньги на единственную ставку. Просто разложите свою сумму которую выделили на ставки и ставьте на одну ставку по 10 % от общей суммы. Это сведет к минимуму ваши риски.
Чем больше опыт, тем больше будет побед. Самое кайфовое ощущение, когда выигрывает серия ставок подряд и получаешь крупную прибыль. Опыт решает. Сейчас, 5 дней делал правильные ставки и результат пришел на кошелек! Удачи новичкам!

prognozist.ru, vprognoze.ru, alltipsters.com
Здесь хорошие прогнозы на спорт prognoz-betting,com Уже не раз убеждались, что это надежно и качественно. Их эксперты не просто предлагают свой прогноз «от балды», а расписывают кадровые проблемы команд, оценивают их игровую форму, последние личные встречи. Это Профи! Нашли их давно и с того момента берем прогнозы у них и ставим ставки, отличный проход, коэффициенты на прогнозы всегда высокие порядка 2-х, можно моментально выходить вплюс, из 20 матчей по опыту у них всего 2-3 проигрыша обычно не больше, хороший результат! Ставим если что здесь betting-promo-code,com
Недавно стал пробовать дeлaть стaвки на спорт. На различные события - выигрыш или проигрыш - хоккей, регби, даже плавание. Сначало сильно не вдавался в подробности, пробовал делать ставки наугад. Но что самое интересное, чем чаще ставишь, тем сильнее вникаешь в суть и детали.
.
Попробовал дeлaть ставки в некоторых букмекерских конторах. Где-то сильнее повезло, в других нет. Поэтому, попробуйте различные конторы. Поиграл в нескольких появились те, где больше нравится. Сам лично пользуюсь порталом фейсбетт там и статьи есть для новичков и список надежных букмекерских контор. Но главное, что меня привлекло, админ сaйта смотрит за надежностью представленных кoнтор. И если контора хоть раз провинится, её тут же уберут с сайта.
.
Кстати. Я использую свою стратегию. Пробую сделать каждый день 7 ставок. В случае, если не получается выиграть, то больше не ставлю до следующего дня. Если везет, то череда побед приносит деньги. В прибыльные дни удается выиграть по 2 - 4 тысячи. Так что попробуйте, если есть интерес к теме ставок на спорт! Больше практикуетесь - чаще получаешь прибыль!