Как называется фильм с таким сюжетом? (см. внутри):

Марина Панфилова Ученик (95), закрыт 2 года назад
У парня больное сердце, и ему срочно нужна операция. У него есть любимая девушка, на которой он собирается жениться, но его мать против их свадьбы. Но он всё равно женится на ней, и вскоре после свадьбы его кладут в больницу на пересадку сердца. Операцию проводит его лучший друг. Наркоз не действует, и во время операции парень всё слышит и чувствует. Выясняется, что врачи, которые делают ему операцию (в том числе и его друг) хотят его убить, чтобы получить его деньги. А потом он узнаёт, что и его любимая жена тоже заодно с ними. Ему пересаживают отравленное сердце, и он умирает. Когда об этом узнаёт его мать, она решает покончить с собой, наглотавшись таблеток, чтобы её сыну пересадили её сердце. В конце фильма ему всё же пересаживают сердце его матери, и он остаётся жив. А его друга, жену и остальных врачей забирают в полицию.
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлана Набокова Знаток (364) 7 лет назад
А как называется этот фильм? Показывали в 2004- 2006 гг. по 1 ОРТ каналу.
Дело в следующем: одна девушка работающая в офисе, которая была уверена что не найдёт свою любовь, влюбилась совершенно случайно в парня, который был уборщиком в этом офисе, причём до этого она совсем не обращала на него внимания. Далее она узнаёт, что у него больное сердце, и что ему остаётся жить не долго. Запомнилась сена как она пришла к нему домой (в какую то каморку подвальную, открыла холодильник - а там всё забито мороженным). Она предлагает ему сделать операцию по пересадке сердца, на что он не соглашается, аргументируя что ему не нужно "чужое" сердце. В итоге они решают провести последний его день по максимому, идут на хоккейный матч, он ловит там шайбу, улетевшую в аут. В конце фильма он умирает, она рыдает...
Голливудский фильм, но крайне не характерный для голливуда. Реально блин буду благодарен кто подскажет как называется этот фильм! Спс!: yes:
ООО ДАВ БИЛДИНГ Ученик (187) 4 года назад
Как называется фильм про мать, которая убирает чужие квартиры, и у которой сын, которому требуется операция на сердце. Соседка, у которой она убирала квартиру, дала ей 5000 долларов на операцию и на следующее утро эту соседку находят мертвой в своей квартире. Под подозрение попадает больной сын этой женщины
Агеева Лилия Ученик (149) 2 года назад
Добрый день! Вы узнали, как называется фильм, который Вы искали???. Я его тоже ищу не могу найти .
Светлана Аллерборн Ученик (166) 1 год назад
фильм называется "без колебаний")