надо ли девушке делать тату если да то где лучше

- Знаток (281), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
***XTI*** Профи (582) 15 лет назад
На груди смотрится само классно!
andrey belov Гуру (4300) 15 лет назад
я считаю что нестомт портить тело! тату это просто ошибка молодости о которой потом будешь жалеть
Инна=) Мыслитель (9952) 15 лет назад
А мне кажется не надо себя уродовать
Анастасия Гуру (4988) 15 лет назад
нах.... ра она тебе а потом будешь думать как ее вывесть
Пользователь удален Гуру (2725) 15 лет назад
"Надо" бывает по малой нужде.. . "Надо" ходить на работу, в институт.. . А тату не "надо"... Тату - по своему желанию.. .
Иногда, девушек с тату так и подмывает спросить: "Где срок мотала? "
Тело женщины само по себе совершенно и не стоит его превращать в новогоднюю ёлку или карнавальную куклу.. .
Вам нравится, когда на красивом здании краской написано неприличное слово из трёх букв?
А вот представьте себя на месте этого здания. . Как Вам?
Наталья Павлюкевич Мыслитель (9749) 15 лет назад
Я против всего этого на самом деле. Думаю, не стоит.
Master Мастер (1253) 15 лет назад
прежде чем сделать что-то, тату или еще что-нибудь советую узнать что ч тобой будет в случае неудачи
взвесь все за и против и если себя не жалко ...
Ira Chernenko Знаток (271) 15 лет назад
Грудь лучше не трогать. И родинки. И делать максимум на 10-15 лет, а то и на 5 всего. Мало ли что измениться - мода, вкус.
Лучше всего на спине ниже линии талии.