Как вы считаете,может ли девушка имея молодого человека флиртовать с другими?Правильно ли это?

ROSE WITH THORNS Ученик (126), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 15 лет назад
да может причем запросто)))))))))))))))
Мася Ес Мастер (2102) 15 лет назад
конечно может, а насчёт правильности я промолчу!
Алекса Неважно Мудрец (11354) 15 лет назад
Конешно может)) )
Мы флиртуем с теми кто нам приятен но так мы утверждаемся))))
Apache Знаток (438) 15 лет назад
если он возражает, может не стоит а?
Ольга С Мыслитель (5224) 15 лет назад
Может и не правильно.... но очень даже может!!!
Асель Исина Мастер (1220) 15 лет назад
Если флирт - это проходить мимо парня, задумавшись о своем, улыбнуться и случайно поймать на себе его взляд проходя мимо, улыбнуться так, чтоон еще долго будет смотреть вслед, то можно.. . невинный флирт, который всем понимает настроение. . А если это что то более серьезное, такое как общение в более интимной обстановке, прикосновения, нежости с другим человеком - такой флирт неуместен, если девушка любит своего парня...
Pakistanec Мыслитель (8162) 15 лет назад
...может. Только в результате этого возникает целый ряд проблем, которых она уже НЕ МОЖЕТ решить и тут вопрос о правильности отпадает сам собой...
Anneken Профи (757) 15 лет назад
Можно! Он же пока только молодой человек, а не муж! При муже стыдно конечно же флиртовать с другим!
ЯГОДА Оракул (84899) 15 лет назад
Конечно -----если Человек любит киви, он что теперь, яблоко откусить не имеет права,,,,
ВикАА Ученик (161) 15 лет назад
Можешь... но с любимым человеком при этом еормальных отношений не получится... и вообще это не любовь...