Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А в чём ваш смысл жизни?

_*_*_*_ Профи (994), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527842) 15 лет назад
Весь смысл моей жизни в том, чтобы Любить и быть любимым. . Взаимная любовь это такое счастье. Когда крепко обнявшись с любимой летаешь на крыльях любви от счастья и восторга
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (292014) 15 лет назад
В позновании людей, окружающего Меня Мира и иногда
критики самого Себя
Лилия Мастер (1568) 15 лет назад
В том, что бы жить и радоваться этому! Иногда, когда смотришь на закат или восход солнца начинаешь прям петь от счастья. Так красиво!