Когда в Одессе, молодые отморозки убивали людей-забивали людей

дубина, рубили топорами (найдены окровавленные топоры) , стреляли огнестрелом (утверждение очевидцев) , сжигали лица, чтобы тела было сложно было опознать. (Есть фото, где Алексей Гончаренко рядом с убитым Геннадием Кушнарёвым, в фашистском стриме Кушнарёв лежал на спине в бронежилете, лицо сожжено, а на фото с Гончаренко у Кушнарёва голова не сожжена, нет следов гари, он без бронежилета (значит броник сняли, а потом решили одеть обратно, но часы присвоили себе-суки) А потом цинично ваша власть заявила, что эти люди себя сожгли. Ваша молодёжь в соц. сетях защищают Гитлера и Бандеру. И после этого в Укране не фашисты? В нашей же стране фашизм искоренён на корню.

Дополнен

негодяй у нас таких сотни, у вас пол страны

Я украинка, живу в Украине и мне страшно и стыдно за свою страну (((((
Вокруг зомбированные майданутые фашисты (((((

"В нашей же стране фашизм искоренён на корню. " А это кто - монголы? или кхмеры?

Источник: Дерьма везде достаточно.

*на корню*. Не верится.

12.50 засчитано, проверка пройдена, продолжайте работать.