Информационные технологии
+3Может ли максимальная яркость на планшете сильно кушать заряд батареи??
Планшет Reellex TAB 10E-01. Экран 10,1 дюйма 1024х600. На максимальной яркости заряд очень быстро уходит даже при незначительных нагрузках, а в игре GTA San Andreas на протяжении 30 минут может свободно уйти 40% а то и больше, заряда! А при минимальной яркости заряд держит долго. Аккумулятор на 5000 мАЧ.
Да, при большой яркости батарея быстрее сядет . Удивишся, но сам тачскрин тож дофига потребляет, чуть меньше самого дисплея !
Настройки - батарея - экран - смотри сам сколько кушает !
Очень кушает. Кстате сам сенсор жрёт не меньше
Конечно кушает
Да, именно так!