Почему не работает сочетание клавиш Ctrl + Alt + Del и Ctrl + Shift + Esc? вызов диспетчера задач
Дополнен
все ок, короче покопался в реестре, там отключен диспетчер задач был на это сочетание)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Пуск - Выполнить - gpedit.msc
Там покопаешься настроишь где что отключено
Перезагрузи комп попробуй мб поможет)
а можешь подробнее написать, где в реестре ты это нашёл?
Просто нажми Ctrl + alt + Del и выскочит окно, и там будет написано Диспетчер задач, и нажми на него.
А заблокировано ...чем? Спроси у антивирусника... если он есть и это не аваст