Посоветуйте)
Прихожу домой уставшая после работы, а домашние этого не понимают, говорят от чего ты типа устала не вагоны же разгружала, как им обьяснить что после работы мне нужен просто отдых...
Не надо ничего объяснять. Это бессмысленно. Просто отвоюй личное пространство и делай в нем что тебе нравится.
Дак отдыхай спокойно, не кто тебе мешать не будет
не чего не обьясняй. ПРОСТО ОДЫХАЙ
объяснять иногда не получается по ряду причин, так как домашние не знают вас от чего возникает усталость. ..нужно просто внутри разрешить себе отдыхать и не оправдываться по этому поводу.
Скажи тип: идите сами работайте