Информационные технологии

Как вернуть визуальные закладки?

После установки алаваровской игры, начались проблемы с яндексом. При попытке открыть новую вкладку, стала выдаваться ошибка: "Firefox не знает, как открыть данный адрес, так как один из следующих протоколов (yafd) не связан ни с одной программой или не разрешен в этом контексте. " Я воспользовалась этим советом :1 Открываешь FireFox, набираешь в адресной строке --->>> about:config
2 Кликаешь "Я обещаю, что буду осторожен !"
3 Открывается страничка.... чуть ниже адресной строки открывается поле поиска. Вводишь это yafd
4 правой кнопкой мыши выбираешь - сбросить значение.
Это помогло (ошибка пропала) , но теперь, когда открываешь новую вкладку, на ней нет визуальных закладок (Скрин ниже) .

установи для фокса визуальные закладки спид диал - гораздо лучше чем от яндекса...