можно беременным помидоры и квас?

наталья пухлова Ученик (166), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
это Я Знаток (435) 15 лет назад
Можно все, все только в меру. Отказ при беременности себе в чем то значит стресс, переживание и неудобство, так что утолить желание и все в порядке, но только с умом
Остальные ответы
Мария Мастер (1348) 15 лет назад
Помидоры можно. А квас нежелательно, но если очень захочется то можно немного.
Мария П. Мыслитель (5978) 15 лет назад
А почему помидоры то нельзя? В меру можно рпактически все. А от кваса еще больше пить хочется, а беременным пить много не надо, так что лучше не надо.
Анюта Головко-Грабер Мудрец (19561) 15 лет назад
Помидоры можно, а квас же газированный-его не надо
инна литвиненко Мастер (2293) 15 лет назад
Беременным можно все что душа пожелает, но только в меру!! ! Так что ешьте пейте все что захотите и не переживайте, раз хочется, значит организм того требует.!!! Здоровья Вам и Вашему малышу!!!!
julia_f Знаток (271) 15 лет назад
Помидоры можно. Квас- если домашний
Черная КОШКА Просветленный (20074) 15 лет назад
Логичнее было бы спросить про тараньку и пиво. Впервые про помидоры слышу что они могут быть вредные
Olya Мастер (1094) 15 лет назад
Помидоры - кушайте на здоровье. Квас - нет.
Ростовчанка Оракул (91674) 15 лет назад
конечно можно! я всю беременность хотела только 2 вещи - томатный сок и квас.. . муж бывало в 2 часа ночи ездил по всему городу, чтобы купить мне это. ела помидоры, пила квас, и все замечательно!! ! ни в чем себе не отказывайте)) ) Удачи и здоровья!)
Юлия Кошкина Профи (925) 15 лет назад
Да все можно в меру, если уж очень хочется.. . Я себе на 9ом месяце беременности даже чашечку пива позволяла, когда ну уж очень хотелось!! ! И все нормально (доче 1,2 года) . Водку и сигареты - низяааа!! !
Вот когда родите, и начнете грудью кормить, тогда много чего нельзя будет..