какой телефон мне предложите купить ?

BabE_GirLLL:) Ученик (111), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Максим Гордиенко Мастер (2315) 15 лет назад
Какой бы не был телефон, лишь бы ты могла в нём быстро разобраться! Даже дело не в марке телефона, а в практичности и удобстве. Сейчас телефоны производят на два года максимум, потом у них начинается проблемы с батареей, заряд быстро кончается и т. п. Смотря сколько денег ещё. На данный момент есть модели, которые стоят 1000 рублей, но они не красиво смотрятся, но зато не жалко, если его уронишь, утопишь, а хуже всего потеряешь. Храни все номера в записной книжке записанные от руки. Ну, а за дорогими моделями придётся присматривать.. . В общем выбери что нибудь среднее.

У меня Nokia 6070, не дорогой телефончик, практичный.
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Алексей Мыслитель (8480) 15 лет назад
Какой угодно - главное чтобы розового цвета был.. . :)
xxx xxx Мастер (1314) 15 лет назад
бизнес, финансы, да?
Денис Буюн Гуру (2915) 15 лет назад
чтобы звонил? ?
или для понтов? ?
или для антруажа? ?
или для подарка???
ЦВЕТОЧЕК Профи (636) 15 лет назад
Nokia 6300.У меня такой не жалуюсь, но у меня ещё года нет. А вот у знакомой уже 2 года и ничего кк ноенький ну если конечно за ним следить. Очень легкий, тонкий, удобдный и стильный. Цветов очень мого у меня красный. Вот фото: