Как мне написать В Контакте человеку? см в ну...
Короче мне нравится один парень ему 17 мне 13 мы живем по соседству на одном этаже, и я вижу его иногда.. . мне просто он очень очень нравится! и я даже его В Контакте отыскала: ) подала заявку в друзья он принял написал ( Привет ты кто?... ) я написала ( Привет я твоя соседка).. . он написал ( А а то я думаю лицо знакомое: ) и все дальше я ему писать не решилась: ( это было месяц назад столько же я решаюсь ему написать: ((( я так стесняюсь.. . и не знаю как ему написать: ((( какие слова подобрать о чем спросить?? ? и не пишите что типа лучше не пиши ему и все такое, и прошу не обзывайтесь! просто посоветуйте!
Ты мала, это все, его не заинтересуешь ты, правда мала еще, посадят из-за малолетки, узнаешь
Ты же маленькая совсем.. . Если он парень нормальный, то надеяться ни на что не стоит.
Интересы у вас с ним точно не совпадут, чем либо вместе заниматься - тоже не сможете.
Зачем тебе это нужно?