Почему бабы такие твари?

Анастасия Просветленный (35404), закрыт 17 лет назад
Почему подставляют друг друга? Родственников? Почему не умеют дружить? Я тоже тварь, не спорю.
Почему у мужиков не так? Их дружба что-то значит. Брат брата подставит редко. И бабу поделить они всегда найдут способ.
Обидно, блин. Не хочу быть бабой!
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (496) 17 лет назад
Потому, что твари безмозглые!!! Что может получиться из кости, в которой нет даже костного мозга (ребро!)
Остальные ответы
ly ly Мыслитель (6151) 17 лет назад
я думала, что я одна так думаю, оказываеться еще и ты Настена!
Лариса Воронина Гуру (3518) 17 лет назад
ээ... сочувствуем, но у нас с этим все в порядке!

P.S.: (для умника, который типа знаток в теологии) Адам был сделан из дерьма какого-то.
Юлька Соловьева Профи (744) 17 лет назад
И я не хочу, но я нашла выход - общаюсь в основном с одними пацанами, и сразу предательств стало меньше. И тебе того же советую.
Alex D Мастер (1358) 17 лет назад
так повелось еще с древних времен...
Пользователь удален Знаток (350) 17 лет назад
начни с себя, и все будет Ок!!!
удачи!
Алеся Пинхасова (SABEDIN) Мастер (1226) 17 лет назад
не все такие!! Просто тебе еще не встречалились достойные люди!! И мужики не все правильные, как ты говоришь, и брат брата иногда тоже подставляет. Желаю тебе не отчаеваться и встретить нормальных людей, верных друзей и настоящую любовь ;)
Пользователь удален Просветленный (32531) 17 лет назад
Я вам сочувствую, но пол бы никогда не поменяла. Как же без интриги-то? Скукота... :)
Светлана Воловичева Мудрец (18086) 17 лет назад
Все мы твари божьи... А бабой быть и не надо! Будь Женщиной!
Наталия Чумакова Ученик (106) 17 лет назад
Ну и глупо так себя не любить и обижать! А мужики еще похлеще баб сплетничают и подставляют друг друга! было бы за что.
Екатерина Исаева Профи (602) 17 лет назад
Среди мужиков тоже есть "бабы". И кто сказал, что ЖЕНЩИНЫ не умеют дружить? Просто друзей ненадо иметь, с ними надо дружить.
Ирина Мыслитель (5700) 17 лет назад
Полностью согласна с Ю. Соколовой. Подруги остались в прошлом, есть только друзья и тех не много.
Ирина Шимбатрова Знаток (353) 17 лет назад
радуися что ты женщина!!!у нас все проще ну да я неспорю что всегда так легко будет но держись и не падаи духом подруга!!!!1
Андронова Юлия Ученик (161) 17 лет назад
Да наплюй ты на всё! Живи дальше!
Татьяна Мыслитель (8411) 17 лет назад
Где начинаються деньги там заканчивается мужская дружба ! Так кто же мужики ?
Источник: Жизненый опыт
SADNESS Мудрец (14509) 17 лет назад
меня "подруги" подставляли и не раз....в результате у меня нет подруг....и я не очень из-за этого переживаю ;)

Andrey Kurilo!!!!за базар ответишь??? потише давай на поворотах....нас большинство тут
Пользователь удален Гуру (3258) 17 лет назад
И почему мужики такие сволочи? Почему подставляют друг друга? Почему готовы идти по трупам врагов? Я бы не советовала всех дам во-первых, называть бабами, а во-вторых, сваливать всех в одну кучу. Будь оптимисткой! Не будь бабой! Будь леди!
Мармеладная волчица Гуру (4771) 17 лет назад
Да как наверное тяжело жить в таком окружении, у меня такого никогда не было, а если не хочешь быть бабой поменяй пол и станешь одной из мужиков, которые тоже частенько не такие уж и хорошие как тебе кажется
костя рудаков Ученик (192) 17 лет назад
Не хочешь быть бабой, учись быть настоящей Женщиной! И проблем не будет! А пока тебе остается только посочувствовать!