Где достать ствол?

Василий Маркович Ученик (221), закрыт 10 лет назад
Думаю, что в следующем году мне понадобится ствол, для того, чтобы пораскинуть мозгами по всей комнате?? ?
Мож у кого есть опыт? )
Я думал-думал и придумал, что можно пойти на обучение огнесрелом и там прям на уроке выстрелить в себя. Но не охота там. Хочу дома, потому что надо к этому подготовиться и тд.
Приходила в мысль затянуть ремнем шею, повесить ремень и выстрелить в себя с травматики, но все же, возможно выжить - а я хочу наверняка.
В общем вопрос в том, где можно достать боевое оружия, хотя бы на день?
Дополнен 10 лет назад
Высоты боюсь
Лучший ответ
Ии Искуственный Знаток (258) 10 лет назад
заглянуть себе в штаны и увидишь там ствол.. . он заставит тебя пораскинуть мозгами куда и как Его употребить
Источник: Ствол всегда рядом...
Остальные ответы
Alyce Flynt Мыслитель (5945) 10 лет назад
путин говорил, что в магазине можно купить любой ствол.
Хрюн Моржов Просветленный (45837) 10 лет назад
Может кто-то и одолжил бы тебе, но ты ведь не вернёшь...
Renno Magenta Просветленный (33403) 10 лет назад
Огнесрелом можно пульнуть в сортире. Бесплатно.
Где Ты Мудрец (14106) 10 лет назад
прыгни с 9 этажа, это наверняка
3!GMUND Оракул (81687) 10 лет назад
Есть такая замечательная вещь, как 3-Д принтер.
А еще некоторые люди пытаются запретить оружие, которое можно напечатать на этом принтере.
Del' Toriano Мудрец (10555) 10 лет назад
Патрон от ружья достань у охотника, стреляло делается из трубы (ствол) и строительного степлера (ударник)
Cтранник * Просветленный (43012) 10 лет назад
это сейчас не дорого. макаров около 15 штук стоит, калашников с 3 рожками 40...
а мозгами можно пораскинуть и с помощью более доступных средств. от взрыва эффект больший будет. и изготовить можно из подручных веществ.

даже не надо набираться решимости спустить курок.
mersedes Мудрец (10480) 10 лет назад
12й калибр уже не катит?
Призрак Учиха Мастер (1206) 10 лет назад
Есть такая штука - "ТОР" - темная сторона интернета. Браузер такой. Там и ищи ствол
Адомович Знаток (472) 10 лет назад
Ты не задумывался что не спроста живёш на свете наверняка ты нужен здесь живым.
L-4 Мастер (1541) 10 лет назад
Не надёжно. Не редки случаи, когда незадачливый самоубийца отстреливал себе половину лица и выживал или вышибал частично мозг и оставался овощем.. . С крыши здания хотя бы в 10 этажей на асфальт вниз головой куда надёжнее. И проще во много раз.
наталья кличановская Знаток (279) 10 лет назад
Уважаемый Василий Маркович, вам не ствол надо искать а смысл в Вашей жизни! ) а и кстати определитесь с вашим возрастом в одном вопросе вам 20 лет в другом 32 года!))
Knight of Rock Мыслитель (6774) 10 лет назад
Собери сам. Луркай "самопал". А вообще, если боишься - выпей йаду.
Aleron Lonk Гуру (4073) 10 лет назад
Магазин "Следопыт" в помощь.
Источник: http://sledopyt.su/