Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько вы потратили денег, что бы купить все, что нужно для новорожденного? Спасибо.

Котёнок мой Ученик (83), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247239) 9 лет назад
ой, это было уже давно.. .
но немного ушло...
Муся Ленинградская Оракул (89419) 9 лет назад
Около 50 тысяч. Из них почти 20 на коляску.
Светлана Оракул (68867) 9 лет назад
Смотря в каких магазинах и что покупать! Можно необходимое на первое время, а можно на что глаз упадет! Можно пройти по магазинам и составить смету!
Aleksandr Искусственный Интеллект (153831) 9 лет назад
Эт было давно, опишу в баксах.
Поехали забил машину, частично привезла доставка - 1000
Подбили что есть, съездил еще примерно на 600. Потом еще примерно к выписке насобирал по мелочам 300.
Личный кабинет удален Мудрец (16229) 9 лет назад
Больше 200тысяч, включая ремонт комнаты, мебель для малышки, целый шкаф одежды, коляска 25тысяч, куча мишек и игрушек, и тд
Инга Искусственный Интеллект (291095) 9 лет назад
да немного. Кроватка и коляска были куплены с рук, б/у. А остальное стоило сущую ерунду.