Что делать если становишься всё злее и злее?

Поиграй в какие нибудь стрелялки на компе реально снимает стрес))

Плёткой ...ХЛЕЩУ. С оттяжкой. ) ) Дьявол рядом. Он раскатывает гром. А я ХОХОЧУ.
Но вам не подойдёт.... Нужна природа. Лес, например. Запахи ягод, хвои, грибов и медведев с зайцами) Звуки леса шелестящие.... Или море. Или банальный хороший клуб. . .Или на велике километров не меньше двадцати. )

Вероятности, что угадала, процентов 60.

Иногда я делаюсь занудой. Но зато отчего-то именно вам пишу этот ответ долго и тщательно) )
Вы как ученик хрен чего прокомментируете или оцените.... А писать продолжаю. Подпись: ЗАНУДА. ЗЛОСТНАЯ. ЧЕРТОВСКИ)))

Можно в луже посидеть например ..))

Кусаться.

Источник: )

погрызть сухарики.