За месяц поправилась на 2 кг может перестать уже жрать все подряд?

дааа уж (((ща такое изобилие всего, а особенно когда дома сидишь, не возможно что-то не жевать!! вроди и есть не хочется, а рука тянется к чему-то...!))))) на самом деле это ужасно, нужно что-то делать!! наверное надо как можно меньше времени проводить дома.... у телека..!!))

Это не так уж страшно, два дня на вареном рисе и -3кг.

Жри все подряд, но в меру....))))

может жрать и жрать пока в дверь влазить не бушь!? м? а потом обязательно перестанешь есть все подряд

я представляю, что тогда с тобой зимой, если ты летом поправляешься!