Не получается набрать вес

Короче такая ситуация:
Мой вес: 56 кг( дальше 57 не набирал, было такое что за одну ночь 2 кг сбросил, хотя я просто спал)
Рост примерно 172-175
Занимаюсь турниками( щас забросил потому что на улице холодно, ну и зима как никак)
Ем как слон, 4 раза в день могу съесть 4 тарелки борща. Хаваю всё подряд, весь холодильник выношу. Набрать всеромно не получается.
И мне 16 лет вот только исполнилось
Подскажите что делать в такой ситуации ( только без рофлов пожалуйста)

Если хороший обмен веществ то будет сложно, но попробуй есть побольше фастфуда и жирного, жаренного. Можешь есть ещё после 11 (но мне всё равно ничего из этого не помогает)

ты самое главное не худей больше во сне

Кушай до того момента пока не будет влезать, и вот твое это 4 раза в день не работает, 4 борща это очень мало, на наборе так особенно, считай КБЖУ, ешь от 3500 калории, и ешь нормальную еду, опять же ешь до того, пока вырывать не будешь, а не чисто пока не насытишься, так же анализы сдай, на гормоны, витамины чего не хватает

хавай сгущенку, я на ней 10кг набрал за 10 дней

Говна добавь