Хотелось бы знать Ваше мнение... Настоящие ДРУЗЬЯ ...какие они ? (+)

Есть люди, которые лучше меня!
Они -моя радость, надежда, броня! Господь Милосердный прибавил мне сил
И щедро друзьями меня наградил!

Многие люди будут приходить и уходить из твоей жизни, но только настоящие друзья оставят следы в твоем сердце!! !

Цените тех, кто рядом. Тех, кто разделяют с вами горе и печаль. Тех, кто удваивает счастье и радость. Тех, кто знает о вас все и все равно продолжает держать вас за руку. Кто вас любит, ценит и ни за что не предаст. Эти люди посланы Вам Богом, они по истине могут называться НАСТОЯЩИМИ ДРУЗЬЯМИ.

Если хочешь понять человека,

Поделись с ним своею бедой.

И тебе сразу станет понятно,

Рядом друг или недруг твой.

Очень горько, порой, ошибаться,

Но, бывают такие «друзья» ,

Только стоит беде повстречаться,

Их негде отыскать нельзя.

И другие бывают, которые,

С тобой рядом по жизни идут.

Не напишут о них Историю,

И учебник не издадут.

Только, если тебе станет трудно

Или, скажем, вдруг припечет,

Подадут свою сильную руку

И подставят свое плечо.

И всегда, как бы ни было туго,

Свою жизнь поставят «на кон» .

Оцени настоящего друга.

А других просто выгони вон!! !

Когда нужна помощь, друга не надо звать, он по волшебству окажется рядом, а уж если случится обратиться к другу, первым его вопросом будет: "что я могу для тебя сделать? ", а уж потом он спросит "что случилось"?

Источник: друг - это звание, которое надо заслужить

настоящему другу не надо ничего обьяснять... ведь вы на одной волне, а

которые не подведут, не бросят, всегда помогут в трудную минуту, всегда прикалываются над тобой при встрече и т д

НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ .ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПОНИМАЮТ И ЛЮБЯТ ВАС ВСГДА