Хотелось бы знать Ваше мнение... Настоящие ДРУЗЬЯ ...какие они ? (+)
Есть люди, которые лучше меня!
Они -моя радость, надежда, броня! Господь Милосердный прибавил мне сил
И щедро друзьями меня наградил!

Многие люди будут приходить и уходить из твоей жизни, но только настоящие друзья оставят следы в твоем сердце!! !

Цените тех, кто рядом. Тех, кто разделяют с вами горе и печаль. Тех, кто удваивает счастье и радость. Тех, кто знает о вас все и все равно продолжает держать вас за руку. Кто вас любит, ценит и ни за что не предаст. Эти люди посланы Вам Богом, они по истине могут называться НАСТОЯЩИМИ ДРУЗЬЯМИ.

Если хочешь понять человека,
Поделись с ним своею бедой.
И тебе сразу станет понятно,
Рядом друг или недруг твой.
Очень горько, порой, ошибаться,
Но, бывают такие «друзья» ,
Только стоит беде повстречаться,
Их негде отыскать нельзя.
И другие бывают, которые,
С тобой рядом по жизни идут.
Не напишут о них Историю,
И учебник не издадут.
Только, если тебе станет трудно
Или, скажем, вдруг припечет,
Подадут свою сильную руку
И подставят свое плечо.
И всегда, как бы ни было туго,
Свою жизнь поставят «на кон» .
Оцени настоящего друга.
А других просто выгони вон!! !

Когда нужна помощь, друга не надо звать, он по волшебству окажется рядом, а уж если случится обратиться к другу, первым его вопросом будет: "что я могу для тебя сделать? ", а уж потом он спросит "что случилось"?

настоящему другу не надо ничего обьяснять... ведь вы на одной волне, а
которые не подведут, не бросят, всегда помогут в трудную минуту, всегда прикалываются над тобой при встрече и т д
НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ .ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПОНИМАЮТ И ЛЮБЯТ ВАС ВСГДА