Васильева написала портрет Обамы на его день рождения?

Ангелина Якутова Ученик (18), закрыт 9 лет назад
Евгения Васильева

Фигурантка дела «Оборонсервиса» Евгения Васильева поздравила президента США Барака Обаму с днем рождения, написав его портрет. Она опубликовала поздравление в своем твиттере. «Дорогой господин Обама! Поздравляю вас с днем рождения! Прикладываю свою картину. Надеюсь, она вам понравится (исходный текст на английском — прим. "Ленты-ру")», — написала Васильева. В разное время Васильева рисовала портреты пресс-секретаря Дмитрия Пескова и стилиста Сергея Зверева. Бывшая сотрудница «Оборонсервиса» также пишет стихи и тексты для песен. Портрет Барака Обамы
Лучший ответ
* Искусственный Интеллект (668246) 9 лет назад
Чёрную краску надо было куда-то деть.
Остальные ответы
ояс Просветленный (44453) 9 лет назад
Она давно уже косит под дурочку
Ольга Сергеева Гуру (3038) 9 лет назад
За картину потом вид на жительство попросит? ))
поп гапон Оракул (95542) 9 лет назад
я б тоже хотел так сидеть, своровав миллионы. гЭроиня даже в Майле в новостях пишут... Умом Рос не понять....