Обыкновенное сердце кто смотрел

Olga Pavlova Ученик (213), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alexandra Makarenko Мастер (1793) 10 лет назад
Я смотрела! Просто великолепнейший фильм. Не ожидала от Райана Мерфи такого. Мне казалось, что он снимет ахинею какую то, ибо тема довольно скользкая. да и упал он в моих глазах после последних сезонов glee, а спойлеры к последнему сезону - вообще меня вынесли. Но этот фильм нечто. Меня нельзя отнести к сентиментальным людям, но я плакала. Никогда особа не горела любовью к Марку, но тут он превзошел сам себя. Халк - гей - то сильно, однако. Остальной каст тоже порадовал. Особенно, я думала, что разочаруют Бомер и Парсонс (я их обожаю и тем более ТБВ и БВ) , но мне казалось, что они актеры одной роли. Но нет... В общем, об этом фильме можно говорить много. Вывод: Каждый должен его посмотреть. Хотя бы для того что бы расширить свои границы познания, узнать о СПИДе и толерантно относится к ЛГБТ-сообществу.

P.S: Единственный минус, фильм показался вначале вульгарным, сильно уж показано гейские отношения. Не думаю, что такое было в то время. Ибо геям за два года до времени в фильме свободу дали. Ну, в общем, немного пошло. Я бы вырезала нескольк сцен.

P.S(2): Простите, что много пишу. просто я тоже этот вопрос задавала месяц назад, но никто не ответил... а тут вы. И ссылаясь на ваш вопрос :"Я смотрела! " :D