Кофе с молоком нельзя если кормлю грудью? ужасно хочется выпить чашечку
от одной чашки ничего страшного не случится. Когда мама довольная, тогда и малыш счастлив.
А почему нельзя то? Вы же не литрами его пьете, это не алкоголь, не никотин. Что, раз грудью кормишь, можно только тупо воду пить?
полложки кофе на стакан молока и ништяк. ну с полугода))
кто такую чушь сказал? я пила!! и пью и очень люблю!! и кормлю до сих пор уже пол года!
да ничего страшного, я и диету не держала, только в первый месяц немножко. Если очень хочется-выпей, ребёнок у тебя наверное не аллергик, иначе бы ты вопрос не задавала, а сама понимала что нельзя. Выпей сразу после кормления.