Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть ли сайты, где можно узнать мнения, поделиться впечатлениями о детских лагерях?

marina chi Мудрец (13692), закрыт 15 лет назад
мне не удалось обнаружить самой ответ на мой вопрос, решила обратится к народу)) . Возможно, есть такие сайты, где народ делиться впечатлениями. В частности, интересует лагерь-санаторий "Солнечный" в Кабардинке. Пробовала через Одноклассников - никто там не зарегился ((
Лучший ответ
Кукольник Искусственный Интеллект (131266) 15 лет назад
У меня есть ссылка на сайт вожатых. Там в форуме посмотрите, вожатые делятся впечатлениями. И вообще, много полезного, можно из Методички ко Дню рождения сценарии выписать. Сылку не теряйте, раз у вас детки

ВОЖАТЫЙ РУ
marina chiМудрец (13692) 15 лет назад
благодарю))