Сиреневая фея
(11729150)
10 лет назад
Я могу вам сказать как специалист по нейрофизиологии мозга, что у вас хороший, полноценный мозг, плодотворная мыслительная деятельность и хорошая связь сознания и подсознания. Такой мозг готов к дальнейшему совершенствованию.
У меня тоже бывает, что текст книги перед глазами, когда очень много читала.
Сейчас всё на вопросы мэйла отвечаю... часто.. . во сне.. .
Так что всё в порядке с вашей головушкой, не стоит беспокоиться. Спите только ночью, днём спать вредно для вас, не путайте день с ночью, а то всё себе подпортите, память будет ухудшаться и мышление тоже.