Бабушка называет меня шалавой, хотя я девственница..

Указывает на недостатки.
Мать не верит, говорит, что ты все выдумала.. .

Как сделать, чтобы мать поверила. .

Дополнен

Я живу с бабушкой и мамой.

Дополнен

Она и мамку так называет лол)) 00
Я ей тип "Сама такая"

Дополнен

Да лааадно, оградить, я и так с мальчиками не общаюсь

Дополнен

Шалава это которая не девственница, что вы бред то несете?

Дополнен

Ну раз меня называют шалавой, буду соответствовать!!! !
Сука

Дополнен

Дааа, это правда, она не желает меня слышать, посылает.
Даже если маме докажу, что будет дальше?

Она её тоже пошлет. .

Почему некоторым норм родаки, а мне говницо досталось

Принеси ей справку от гинеколога и скажи что если будет обижать свою родную внучку у нее на лбу хер вырастет. С борзыми бабками только так и надо если по хорошему не хотят.

запиши на диктофон как бабушка на тебя орет) и покажи маме) Незаметно конечно)

ты шапку не надела или с бабушкой не поздоровалась, спроси. Такое часто у бабулек

есть такие бабушки... для них все шалавы.. кто не их возраста)))))) )

не обижайся.. просто следи за поведением своим

Мачеха у Золушки тоже говнецом была, может благодаря ей она и стала такой доброй и отзывчивой.. . главное жить, как тебе хочется и нравится, уметь объяснять свои поступки себе самой, а остальные всегда чем-то подбешивают, чё на них обижаться-то