Помогите зарабраться?
У меня телик Horizont 32LE7214D вот его все характеристики:
Диагональ32
Тип экранажидкокристаллический, LED
Подсветка матрицы+
Формат экрана 16:9
Разрешение, пикселей1366x768
Угол обзора по горизонтали178°
Угол обзора по вертикали178°
Видимая область экрана, мм703x400
Яркость, кд/мк300
Контрастность 1500:1
Время отклика, мс8
Частота смены кадров, Гц50
Специальные возможности
Функция Smart TVда
Ethernetда
Wi-Fiда
Возможность установки приложенийда
Звук
Количество каналов звукового сопровождения2
Выходная мощность каждого канала, Вт6
Приём стереозвука (Nicam/A2)+
Источники изображения и звука
Приём аналогового телевидения+
Принимаемые стандарты аналогового телевиденияSECAM, PAL, NTSC (по видеочастоте) , DK/I/BG/L
Приём цифрового телевидения DVB-TDVB-T2, DVB-C
Формат декодируемого сигнала цифрового телевиденияMPEG-2 MP@HL, MPEG-4 AVC/H.264
Возможность воспроизведения аудио и видео файлов через USB с внешних носителей+
Поддерживаемые форматы файлов при воспроизведении через USBMPEG-1, MPEG-2, MPEG-4 ASP, Xvid, Dvix, H 264, WMV, TS, МР3, WMA, OGG, FLAC, DTS, AC3, AAC, WAV, JPEG, BMP, PNG, GIF, TIFF, TXT
Возможность записи аудио и видео файлов через USB на внешние носители+
Наличие встроенного DVD-
LAN+
Возможность подключения внешних устройств1
Стандарты и разъемы подключения внешних устройств
HDMI2
VGA (D-Sub)1
S-VIDEO (S-VHS)-
USB (USB2.0)2
SCART1
YPbPr (RCA)1
CVBS (RCA)1
S/PDIF1
Common Interface1
PC Audio in1
Digital Audio Out1
Выход для подключения наушников1
Сервисные функции
Количество запоминаемых каналов100
Автоматический поиск телевизионных каналов+
Предпросмотр настраиваемых каналов-
Ручной поиск телевизионных каналов+
Точная настройка на канал+
Присвоение индивидуальных имен всем программам+
Сортировка программ+
Поочередное включение одной из двух выбранных программ+
Выбор формата просмотра+
Шумопонижение+
Функция "Картинка в картинке"-
Функция Timeshift+
Регулировка цветового тона+
Количество установок изображения3 фиксированных, 1 пользовательская
Количество установок звука4 фиксированных, 1 пользовательская
Телетекст+
Эквалайзер-
Оперативная регулировка громкости+
Быстрое включение/выключение звука+
Выбор языка меню+
Таймер выключения+
Блокировка кнопок на панели управления телевизора и программ (каналов) +
Режим "Отель"+
Подключение к компьютеру+
Управление
Тип управаления на корпусе телевизоракнопочный
И планшет prestigio multi pad 4 ultimate 8.0 3g характеристики писать его не буду не влезет, так вот как сделать так чтобы то что на экране планшета то и на экране телевизора?
Меня интересует как это сделать функция смарт тв на телике есть, что нужно включать как это сделать я не знаю!? ?
характеристики планшета дабавлю завтра
Достаточно выключить оба устройства, и ваша задача будет решена.
если через функции smart не цепляется, или такой функции вовсе нет, то никак, это вам не самсунг и не лыжи. Было любопытно прочесть характеристики, жаль для планшета не вошли ;-)
Был бы планшет с гнездом HDMI, можно было бы просто соединить планшет с телевизором кабелем за 250 рублей. А с вашим планшетом, наверное, никак))
Попробуй, если ящик и планшет умеют такое: http://f1comp.ru/televizory-smart-tv/soedinyaem-televizor-s-telefonom-planshetom-napryamuyu-po-texnologii-wi-fi-direct/