Что обозначают, частые поперечные шрамы от порезов...

Пользователь удален Просветленный (24909), закрыт 16 лет назад
.. На руке от запястия до локтя? Я вижу такие у людей с ярковыраженным спортивным и криминальным прошлым. Их ни с чем не спутаешь, они обычно расположены на левой руке и их так много,что они пересекаются друг с другом.
Что это значит?
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (45754) 16 лет назад
в КПЗ или на зоне парился, надрезал кожу. что бы кровь пошла... для перевода в медчасть или другую камеру.... Сарочка.... может усы сбреете
Остальные ответы
Олька Ол-Ля Профи (625) 16 лет назад
Зэки, бывшиа афганцы, просто суицидники и истерические личности... Надрезы означают применение суррогатных наркотиков, когда к надрезу прикладываются иряпочки, вымоченные в маковой соломке или ином галюциногене.
Источник: пионерская правда