Как, когда и почему становишься русским?

Desola Искусственный Интеллект (988597), открыт 2 часа назад
И не надо говорить, что для этого надо родиться в России)
15 ответов
Владимир Мыслитель (5157) 2 часа назад
Когда появляешься на свет из чрева русской матери.
DesolaИскусственный Интеллект (988597) 2 часа назад
Вот тут готова поспорить)
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (279559) 2 часа назад
Я им рожден родословную свою знаю с 1765 года родина предков Нижегородская губерния так шо я волжанин и родители ешО калякали на О
Блонди Блюк Оракул (66145) 2 часа назад
Когда тебя возьмут в плен, ты моментально забываешь мову и становишься русским
DesolaИскусственный Интеллект (988597) 2 часа назад
Эти никогда русскими не станут
Блонди Блюк Оракул (66145) Desola, много ты знаешь, девочка с голубыми бантиками
Академик Оракул (85844) 2 часа назад
Когда у тебя появляется самоощущение, что ты русский.
Undefined Искусственный Интеллект (156786) 2 часа назад
у евреев была установка выходить замуж за русских и ты еже не еврей по паспорту
DesolaИскусственный Интеллект (988597) 2 часа назад
Сейчас в паспорте национальность не указывается)
priam Просветленный (48210) 2 часа назад
родился в россии, все тебе повезло ты русский.
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (153209) 2 часа назад
Когда ты не нарушаешь три принципа: не убей, не лги, не укради
DesolaИскусственный Интеллект (988597) 2 часа назад
спорный вопрос...
Не Ангел Мудрец (15311) 1 час назад
Когда смотришь через забор. А там...пальма красивая. А ты не к ней идёшь, а к своей белой берёзке, обнять родимую. Когда бегут крысы с корабля в иные дали, вокруг ветра и бури.А ты стоишь как вкопанный, улыбаясь,прищурив глаз.Когда идёшь по полю с подсолнухами или во ржи, потом вскинешь руки и крикнешь во всё горло... ХОРОШОООО. Это в крови.И это навсегда.
олег лысаков Искусственный Интеллект (125193) 1 час назад
Родиться можно хоть в Австралии если папа и мама русские то и ребёнок русский .
yfhjiov gyytret Мастер (1643) 1 час назад
Когда садишься на бутылку.
ВАДЯНОЙГуру (2977) 1 час назад
Русский,а не украинец!
Сварог Искусственный Интеллект (124605) 1 час назад
Русский-это не национальность.Это состояние души.Название любой национальности-имя существительное(кто?что?).Русский-прилагательное(какой?).Это уже не национальность,а качественная характеристика.Вода какая?Холодная.Хлеб какой?Свежий.Человек какой?Русский.
тип вредный Просветленный (38149) 1 час назад
С детства сказки слушал, потом Пушкина читал и слушал песни Высоцкого
Ева Матвеевна Ученик (21) 28 минут назад
Учишь русский и перезжаешь в рашку
Граф ДукуИскусственный Интеллект (193309) 19 минут назад
То есть нет разницы между русским и русифицированным ?
Ева Матвеевна Ученик (21) Граф Дуку, есть, они разной национальности. Но похожим можешь быть
Граф Дуку Искусственный Интеллект (193309) 13 минут назад
Ты станешь не русским , а русифицированным ..Для таких есть свое название - россияне .