За что вы не любите Москвичей?

Алексей Выборнов Ученик (155), открыт 3 часа назад
За что вы не любите Москвичей? Не все же здесь мажеры и мудаки. Есть же нормальные люди.
19 ответов
Александр Просветленный (46075) 3 часа назад
Потому что их в последний раз в союзе видел.
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30514) 2 часа назад
Уехали сдали Москву?))
Александр Просветленный (46075) Селигерскый Зяблик )), Ага сдали Москву приезжим))
Мореход Искусственный Интеллект (583281) 3 часа назад
А за что их любить?? Моей любви больше чем на трех человек не хватит
Блонди Блюк Оракул (66143) 3 часа назад
С чего это украинцам любить москалей? На гиляку
дед Павел Мудрец (12494) 3 часа назад
В Москве уже почти нет рускоговорящих Там мечетей и особенно синогог большк чем церквей.
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30514) 2 часа назад
Церкви,как доп опция,прицепным вагоном при строительстве новых микрорайонов))
РоМа С КосМоДрОмА Просветленный (28812) 3 часа назад
Я люблю, у отца был москвич 2140.
Голосуй, а то проиграешьПросветленный (24586) 2 часа назад
Такой москвич ещё можно любить ))
РоМа С КосМоДрОмА Просветленный (28812) Голосуй, а то проиграешь, согласен.
csda asdasd Мыслитель (6725) 3 часа назад
москвичи как правило смотрят на мухосранских как на людей второго сорта. + завистливые люди в россии и любят считать чужие деньги. а в москве за тот же труд получают минимум в 2 раза больще
priam Просветленный (48251) 3 часа назад
наблюдал, как то москичек в передаче что то там про такси, там вопросы задавали, за бабло так из их ответов я понял только одно. грибы в банках растут, хотя мне такие не встречались.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (685052) 2 часа назад
Дальние родственники в Москве , которых я никогда не видела, по словам родителей - именно мажористые и вредные, а мы для них второй сорт
Как то раз 2 москвички, ещё под занавес СССР дело было, спросили у нас с мамой где такой то магазин. Показываем - вооон то здание. Ой, далеко идти (5 минут не больше) , а проехать к магазину можно? Смешные женщины
Zver Просветленный (23311) 2 часа назад
А такие ещё остались?
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30514) 35 минут назад
Шо думаешь о людях,у которых слишком много культуры и мало денег? С ними шото не то))
Павел Экимов Ученик (130) 2 часа назад
Любить можно своего любимого человека, а зачем мне любить всю Москву?))
Богдан Фирсов Профи (758) 2 часа назад
Живу в Краснодарском Крае, возле моря.
Часто мусорят, ведут себя нагло, переходят дорогу на федеральной трассе из угла.
Но это можно сказать про всех отдыхающих, ничего нету в москвичах такого, дело воспитания.
Marilyn Оракул (89410) 2 часа назад
Я жила в Москве 4 года,не очень люди встречаются,в том числе и москвичи и приезжие, которые себя считают москвичами
Голосуй, а то проиграешь Просветленный (24586) 2 часа назад
Потому что
1 зажравшиеся
2 наглые
3 борзые
4 мега завышено ЧСВ, считают себя супер-пупер-мега важными хмырями
5 злые и агрессивные друг к другу и ко всем вообще
6 из за своих несчастных котухов метражом 36 а то и 32 метра считают что за ними стоит очередь ( во, чума то ?! Хоть смейся))
7 остальных россиян считают вторым сортом
8 крайне чванливые, ленивые
9 сплетники и интриганы
10 хитрые и шакалистые
Человек Чел Мудрец (14754) 2 часа назад
Можете орать здесь хоть до ночи, А нам по...х, любите вы нам или нет.
Ron Macabre Искусственный Интеллект (117563) 2 часа назад
Те, кто не любит москвичей, не могут понять, что те, кого они не любят, не москвичи, а их бывшие соседи)). Москвичей они, как правило, даже не видели.