ГИА 9-ые классы ГИА сдают в чужой школе? Или это просто учителя пугают, а мы будем сдавать в своей?
Нет, не пугают. Проводят ОГЭ в 9 и ЕГЭ в 11 (всё вместе - ГИА) в других школах и Ваши учителя не смогут там даже анходится. Для чисьтоты экзамена не должно быть в помещении тех, кто заинтетерсован Вам помочь.
Основные (русский и математика) - в своей. По крайней мере так было у моих друзей в этом году.
строго в другой-приказ мин-ва
А ты не пугайся, малыш. Учись на пятёрки, как завещал дедуля Ленин)