Влияют ли звезды на нашу жизнь?
В библии говорится, что Бог предоставляет людям выбор, а значит, мы в определенной мере способны управлять своей жизнью. (вт. 30:19)На наш жизненный путь влияет не расположение звезд, а то какой выбор мы делаем и какие решения принимаем. В библии записано, с какой целью бог создал небесные тела (быт. 1:14,15)Если бы бог задумал, чтобы звезды влияли на то, каким будет характер и жизнь человека, разве он не сказал бы нам об этом? Звезды-это божье творение, но они не влияют на нашу жизнь.
Влияют. Я убедилась на своём жизненном опыте.
Люди излучают и поглощают электро-магнитные волны.
Звёзды и планеты также излучают и поглощают электро-магнитные волны.
Таким образом люди и звёзды взаимосвязаны и взаимозависимы друг от друга.
Каждый человек родился под определённым созвездием и это не случайно, это его карма с прошлых воплощений. Таким образом эта связь со звёздами родилась не здесь и сейчас, а формировалась многие и многие реинкарнации.
Энергия звёзд и планет в определённые моменты может либо усилить положительное, либо отрицательное в человеке. Таким образом понимая влияние на себя тех или иных созвездий в определённое время, можно использовать энергию звёзд для своей жизни и увеличить КПД жизни в разы.
Если же у человека низкий духовно-душевный уровень, то звёзды и планеты своей энергией проявят наружу то, что у человека внутри и его состояние будет просто жалким.
конечно влияют. если мы в это не верим, это не значит, что этого нет
Весь Космос на нас влияет.
Ведь мы - порождение Космоса.
Ещё как влияют.