Отпуск мечты

АНглийский, помогите пожалуйста!!!!Нужно перевести на англ!! ПОЖАЛУЙса! только без электронных переводчиков! 10 баллов

Представляешь, в прошлом году на медленные танцы меня только 2 парня приглашали, а в этом целых 5))) Я даже неожидала

Can you imagine, last year I was invited to dance only by two boys, but this year by five! I was so suprised!

You know,I was invited on dancing by two guyes only last year,but now there are five! I couldnt imagine!

Well,you see I was invited on slow dance with just two guys last year,but now their five.It's so surprised!

Круто что пригласили))))))))))))))))))))))))) . Вследующем году ещё больше будет!!!! 1