А если ты не знаешь, как справиться с проблемой, что делаешь? )
если проблема не требует быстрого реагирования отложу и буду искать решение, если нужен срочно ответ включаю интуицию...
думаю и нахожу решение.
Безвыходных положений не бывает !
Если не знаю - значит, это не моя проблема )))
Источник: прпвет, Марусенька ))))
Чтобы решить проблему, часто достаточно понять - в чем ее причина. Изучаю проблему, ищу ее причины. Способы решения большинства проблем, как правильно, очевидны. Сложнее всего с теми проблемами, которые создаешь сам себе - часто трудно заставить себя признать тот факт, что ты сам - проблема ) Но если внимательно посмотреть в зеркало, можно в нем увидеть ее причины )