Хочу купить внутренний жесткий диск для медиаплеера, но не знаю какой подойдет.
мне нужен внутренний жесткий диск для медиаплеера с параметрами 2,5" SATA HDD до 1 ТБ (толщиной не более 9,5 мм) . На сайтах где я ищу написано применение жесткого диска для настольного компьютера, для ноутбука либо для для сервера. Для медиаплеера нельзя выбрать. Вот я не знаю какой подойдет
Western Digital WD10JPVX
Seagate ST1000LM024
Western Digital WD10JPVT
Toshiba MQ01ABD100
Samsung HN-M101MBB
Hitachi Travelstar 5K1000
Seagate Laptop SSHD 8Gb
Ну вот мне нужен вин ,допустим на 14-16 тб.
Где я такой найду на 5400 оборотов?
Фигня всё это.Во многом от плеера зависит,то,как он будет всё воспроизводить.
Сам себе ищу.Выбор стоит на Toshiba энтерпрайз,или HGST.
У последних 5 лет гарантии.
2,5" sata - это обычный винчестер "ноутбучный". Берите абсолютно любой, желательно 5400 оборотов (для медиаплеера лучше, т. к. 7200 шумят сильнее) . В магазине вам расскажут. Например можно взять такие: qps.ru/ZfvQ6
2,5" SATA - все стандартного размера, к тому же, после покупки имеешь 7 дней на обмен, если интернет-магазин или 14 если просто магазин, а гораздо проще, подъехать в магазин с медиаплеером, уж не такой он большой.