Подскажите срочно
Мы хотим от нати дойти до 7 парка автобусного знаем как как от 7 автобусного парка доехать до ботанического сада и скажите до куда лучше ехать чтоб попапасть в аптекарский огород ехать нам надо завтра и и как от от апекарского огорода доехать до Сокольником кстати нельзя ли доехать на монорельсе и нельзя ли нам от аптекарского огорода доехать до ВДНХ или как то еще и сколько то остановок хотя бы проехать на монорельсе до куда то хотябы одну остановку и попасть в Сокольники на чемто на метро или на автобусе подскажите срочно у меня карта не одна не открываеться
насколько я помню, аптекарский огород завтра имеет бесплатный доступ некоторым категориям с 10:00 до 12:00. Это означает:
1. что маразмом и и истинным мазохизмом является ехать до НАТИ и выбираться с неё через жопу полтора часа с тремя пересадками до м. "Проспект Мира", толкаясь и матерясь в давках и пробках
2. что нормальные люди электричкой едут до вокзала, а потом или идут минут 20-30 до этого огорода, или едут на метро одну остановку по кольцу до "Проспекта Мира"
3. если уж едете зайцами на электричке, то езжайте до платф. Останкино, которая неотурникечена и идите к телецентру на 9 троллейбус, которым едете до остановки "метро Проспект мира". Контролеры на 9 троллейбусе в это время будут обязательно.
С аптекарского огорода, а это м. "Проспект мира"-кольцевая, до Сокольников едут на метро, с пересадкой на "Комсомольской". Или на 7 трамвае, если он по дороге не застрянет.
С аптекарского огорода до ВДНХ едут на метро по прямой с м. "Проспект Мира"-радиальная. Или тем же 9 троллейбусом. Разница во времени поездки: или 10 минут на метро или как минимум полчаса на троллейбусе.
Монорельс тут вообще не при делах.