Как найти хорошую жену для папы ?

Дарина Штурхецкая Ученик (100), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (75127) 10 лет назад
Дариночка, ищи папе не жену, а себе маму. Честно сказать моя знакомая ищет сыну 31г. жену. А он невоспитанный и некультурный человек. Пусть даже и зарабатывает хорошо, но....
Остальные ответы
Леон Леонидов Знаток (286) 10 лет назад
Хорошие не находятся, они ими становятся в результате долгого совместного проживания
Girl on Fire Ученик (66) 10 лет назад
Воспитать в своём коллективе.
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (159957) 10 лет назад
Прости, но похоже ты не можешь указывать родителям. Обычно происходит наоборот.
tmn gll Просветленный (22929) 10 лет назад
А я вот сегодня в очередной раз подумала об одном не очень близком человеке: "ну какая замечательная девушка (женщина, наверное, за тридцать) и кому бы её сосватать:)) )
Только.. . видишь ли.. . людям важно найти своего человека.
i seek you... Оракул (99609) 10 лет назад
а кто у нас папа?)))))))))))))))))))
ÅŠϒÅ Просветленный (25516) 10 лет назад
Я думаю папа сможет сам решить! Если он не скромный
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305987) 10 лет назад
Сам найдёт, а то он в случае чего тебя же и обвинит.