Термопрокладки для видеокарты? 0,5 1,0 1,5 2,0 мм ГДЕ КУПИТЬ?

Такое ощущение что термопрокладки ни у кого нахрен не высыхают. И в БОЛЬШИХ ОГРОМНЫХ су... ка магазинах нет в наличии таких вещей! Термо паста есть у всех, на любой вкус цвет и карман! Всяка не нужная хрень есть! А б... ь.. . прокладок нет! Чё за нах! ДНСы, КОМПЬЮТЕРНЫЕ МИРЫ, и шараш конторы этим вообще не торгуют! Или это такой же дефицитный товар как гавно мамонта с с южного полушария 3 планеты от земли? ? Город Сочи, нигде нет! Даже на радио рынке ни черта нет! Хотел через никс заказать может, но и там нет! ААААА меня бомбит не по-детски! Как можно было такое допустить чтоб в огромном компьютерном супермаркете не было такой хрени! Что за нах ребята! Это как можно было так! Это все равно что купил машину а бензин и моторное масло нигде не продавали бы! АААААА!
Даже если найду какие размеры толщины 0,5 1,0 1,5 2,0 мм?

http://www.recomb-omsk.ru/index.php?categoryID=685

Источник: Ну напрмиер здесь

у нормальных людей они годами работают, закажи в китай и пришлют

Nix магазин есть у вас? по мимо торговли они ещё и ремонтом занимаются, в наличии может не быть, но заказ возможен

Ситилинк посмотри