подскажите какое нормальное давление у родителей где то 110 на 70 а у меня такое давление

Рита Кириуцова Ученик (95), на голосовании 9 лет назад
скажите нормальное ли давление мне сегодня исполнилось 15 лет ежедневное давление около 150 - 200 .. и вообще какое нормальное давление
Голосование за лучший ответ
RKJ Оракул (55682) 9 лет назад
У подростков бывает повышенное давление но не настолько. Нужно обратиться к врачу. И побыстрее.
захария милявская Просветленный (40093) 9 лет назад
Не хорошо. У Малышевой была передача про гипертонию у подростков, от 22 апреля 2011 (сайт"жить здорово") можешь там найти и посмотреть. У подростков гипертония может быть из за опухоли надпочечников, рака щитовидной железы.