Желтые квадраты на мониторе.
Вчера ночью у меня появились желтые квадраты. Просто раз и все. В это время я играл в Total War Rome 2, я думал что баг в игре, нужно перезапустить, а нет. Переустановил драйвер на видеокарту - не помогло. Еще вот вчем прикол. Я удалил драва. пропали квадраты. Установил по новой появились, установил другую более старую версию. Тоже не помогает. в диспечере устройсв проблем нет. Видеокарта nvidia geforse gt 630. Windows 7.
Дополненвидео карту не разгонял. Поясните что такое БП
Дмитрий я вам написал
Либо БП слабый, либо видеокарта "отживает свое" (если вы ее не разгоняли)
БП- Блок питания а так вообще у тебя видюха дохнет, покупай новую, если интересно могу пояснить почему дохнет, пиши в лс.
Видеокарта.