10 лет назад
Всем привет!!!
такой вопрос: я нубло и не шарю почти.. . у меня в ПК 2 харда, 1 системный и 1 для свалки. тот кот. системный на 2 разбит, под винду 50 гигабайт и так на всякий 100. сейчас у меня стоит win 7, хочу 8.1 пробнуть.. . если 8.1 на тот кот. 100 поставить, получится 2 винды и при загрузке выбрать можно будет, так?? ? или я путаю?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
все нормально будет
будет выбор
и винд 8 потянет - если винд 7 нормально идет то и винд 8 работать будет
Ставь смело, и выбор ОС будет и потянет без проблем. 8-ка даже легче чем 7-ка, это заметно только на слабой железе.
8 не ставь, не потянет. 7 лучше всего и ты не указал какое у тя озу
так