Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, марку (производителя) данного велосипеда. Спасибо.

Данный велосипед участвовал в компании Весна-Лето 2013 (коллекция весна-лето 13) года дизайнера одежды Daniel Hechter Paris. Лицом этой компании был актер James Denton, соответственно он и снимался с этим велосипедом. А также в 2014 году велосипед использовался в рамках празднования 10-летия Daniel Hecter в Китае. Модный дом устраивал тур по Китаю на этом велосипеде (“Tour de Chine – China Tour”).

Ссылка на информацию об этом событии: http://danielhechterblog.com/

Есть ли какая-то возможность установить, кто изготавливал данный велосипед, марку, модель, бренд?

там написано на раме ( просто не могу писать латинские буквы в ответах )