10 лет назад
от

Сколько стоит шестиструнная гитара? очень хочу гитару)

Дополнен

Хочу играть на гитаре) Записывалась на курсы сказали купите гитару, ну и коплю)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Добрый вечер Нюшка. Я так понял для тебя как новичку нужна акустическая гитара (она для изучения азов на гитаре) , а она делится на два типа - классическая гитара и вестерн (для профи) .
ЦЕНА:
Стоимость качественной классической гитары, подходящей для обучения, значительно ниже, чем вестерна. За 3-4 тыс. рублей можно купить добротную классическую гитару, которая будет верно служить вам годы; купить хороший вестерн за такие деньги нереально.

от 10 рублей до нескольких там чего-то тысяч то ли рублёв, то ли иной валюты... .
гитара то зачем нужна?