Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а кто такие ЖУТЫ???

†Mr Angry Birds Omsk† Профи (711), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
♡ Вирджиния МакДональд ♡ Мыслитель (6784) 9 лет назад
Они менялись. Вот их описание:

Они были с разрезанными ртами, серокожими, все в ранах и в
крови. Они мазались и маскировались в грязи, жрали жареную человечину. Их
«экипировка» была просто черный балахон, оружиями служили острые камни,
смоченные и пожженные в оксиде циркония.

Жуты с Х века…

Они остались быть серокожими, с разрезанными ранами и
обмазанные кровью, но как зомбяхи не ходили криво. Умели прямо держать спину на
«коне» , то есть собакам (овчаркам, лайкам там разным) . Их оружием был меч. Он
всегда сверкал и был наточен. Жрали они только мясо, но уже курячье.

Жуты с XXХ века... .

Они были более разумные. Их внешность перестала быть с
кровью, но кровь в засохшем виде служила им помадой. Они растворяли ее в
загустителях там всяких и намазывали ими губы. Их глаза стали узкими, рожек
больше не было. Они жрали более крутую жрачку: слизь, *прыца, но кровь так и
осталась традиционным напитком.
Остальные ответы
Алиса Мыслитель (6314) 9 лет назад
это сражение на воде.
♡ Вирджиния МакДональд ♡Мыслитель (6784) 9 лет назад
Ничего подобного!
Алиса Мыслитель (6314) тогда прошу прощения.